Стоматологическая клиника
(812) 532-78-71
Гражданский пр., 104, корпус 1

Депозит на стоматологическое лечение

10-04-2021

Уважаемые пациенты!

Не многие из вас знают, что в нашей клинике существует система депозитов. Возможно, вам пригодится эта информаци.

В стоматологии "Дентал СПБ" на Гражданском проспекте 104 к.1 можно открыть депозит на стоматологическое лечение. В каких случаях это бывает удобно?

- Если вы планируете длительное лечение, но боитесь, что потратите отложенные деньги - вы можете сразу положить часть суммы на депозит. В дальнейшем вы сможете расплачиваться как используя депозит, так и другими способами оплаты.

- Вместо подарочной карты. 

Возможно, вы хотите подарить своему близкому человеку здоровую улыбку, но лечение будет стоить больше, чем номинал наших подарочных сертификатов. Хотя их (подарочные сертификаты) можно покупать и дарить несколько, иногда удобнее положить всю сумму на депозит на имя одариваемого. В таком случае вы будете уверены, что сумма будет потрачена именно на стоматологическое лечение.

- Вы можете открыть семейный депозит, сумма из которого будет доступна нескольким пациентам из заранее утвержденного вами списка. И это не обязательно официальный член семьи. Список пациентов, кому доступен ваш депозит, вы устанавливаете сами.

По условиям использования депозита, деньги с депозита нельзя снять. Средства с депозита могут быть использованы только на стоматологическое лечение вас или тех, кому вы этот депозит открыли. Подробнее о депозитах на лечение узнавайте у дминистраторов нашей клиники.

Желаем вам много счастливых и здоровых улыбок!

Новости
07-03-2024
Уважаемые пациенты! 8 марта стоматология работать не будет. Всех наших пациенток с праздником!
22-02-2024
Уважаемые пациенты, обратите внимание на изменение работы "Дентал СПБ" в праздничные дни. 23 февраля клиника не работает. 24 февраля стоматология работает по графику выходного дня.
20-01-2024
В конце 2023 года стоматология «Дентал СПБ» отметила свой 20 день рождения.
Все новости