Стоматологическая клиника
(812) 532-78-71
Гражданский пр., 104, корпус 1

Консультация ортодонта для пациентов клиники и членов их семей бесплатно

27-01-2018

Срок акции ограничен. Подробности у администратора.

Зачем нужен осмотр врача стоматолога-ортодонта и почему так важно не упустить возможность попасть на бесплатный осмотр, пока предоставлена такая возможность? Осмотр у ортодонта поможет выявить у пациента отклонения от нормы и определить ход будущего лечения или наоборот развеет страхи и избавит от опасений.

К ортодонту обращаются пациенты в любом возрасте, начиная с малышей с первыми появившимися молочными зубами. В два-три года приведите ребенка к ортодонту на первый осмотр, следующий ключевой визит к ортодонту у детей – это период начала смены молочных зубов на постоянные. Эти визиты помогут вашему ребенку в более взрослом возрасте избежать развития отклонений и их длительной коррекции.

По результату осмотра пациента, изучив симптомы и клиническую картину, стоматолог-ортодонт обрисует пациенту в доступной форме проблему (при ее наличии) и возможные последствия. Вам расскажут все необходимые этапы лечения, с учетом их преимуществ и недостатков. Конечно, описанный сценарий лечения может быть изменен впоследствии с учетом полученной во время работы с пациентом информации, например, после дополнительных диагностических исследований.

Посетив консультацию ортодонта вы получите подробную информацию рекомендательного характера о способах и сроках лечения.

Записывайтесь на консультацию к ортодонту в клинику «Дентал СПБ» на Гражданском проспекте 104 к.1 у метро Гражданский проспект по телефону (812) 532-78-71

Новости
07-03-2024
Уважаемые пациенты! 8 марта стоматология работать не будет. Всех наших пациенток с праздником!
22-02-2024
Уважаемые пациенты, обратите внимание на изменение работы "Дентал СПБ" в праздничные дни. 23 февраля клиника не работает. 24 февраля стоматология работает по графику выходного дня.
20-01-2024
В конце 2023 года стоматология «Дентал СПБ» отметила свой 20 день рождения.
Все новости