Стоматологическая клиника
(812) 532-78-71
Гражданский пр., 104, корпус 1

Подарочный сертификат стоматологии - отличный выбор!

26-11-2017

До недавнего времени подарочный сертификат ассоциировался только с впечатлениями в подарок и магазинами косметики. Если женщине подарить сертификат в магазин косметики, то она обязательно потратит его «на себя»: купит любимые духи или давно закончившиеся румяна. А если мужчина получает сертификат на прыжок с парашютом – он ни за что не откажется от новых впечатлений – это тоже время «для себя». Подарочный сертификат успешно завоевал свое место в списке желаемых подарков. Мы дарим подарочные сертификаты, чтобы напомнить нашим родным и близким, что время «для себя» - это здорово! Что себя нужно любить, за собой надо ухаживать. Ведь от самочувствия и настроение человека зависит настроение его близких.

К сожалению, забывая о себе, все реже уделяя себе внимание, наши родные откладывают на потом не только покупку любимой косметики, но и визиты к врачу, даже если боль уже дает о себе знать. Подарочный сертификат стоматологии - это ваш шанс сделать близкому человеку не только приятно, но и помочь ему сделать важный шаг на пути к своему здоровью. Иногда, долго не бывая у стоматолога, пациент может накопить в себе необоснованные страхи перед визитом. Наличие подарочного сертификата непременно позитивно расположит его к будущему посещению стоматолога.

Даже если вашего близкого ничего не беспокоит, и вы боитесь, что деньги будут потрачены зря – не стоит так думать! Здоровые зубы тоже нуждаются во внимании стоматолога: гигиеническая чистка зубов или отбеливающая процедура станут прекрасным подарком как для представительниц женского пола, так и для мужчины любого возраста.

Некоторые наши пациенты при покупке сертификата в подарок боялись реакции получателя. «А вдруг это как с мылом – воспримут как намек помыться?» Спешим вас успокоить – все получатели сертификата рассказывают нашим врачам и администраторам о получении сертификата как о неожиданном, но очень полезном подарке, принесшем много пользы.

Если вы уже задумываетесь о том, что подарить на Новый год своим близким – приобретите подарочный сертификат стоматологии «Дентал СПБ». Подарочный сертификат стоматологии «Дентал СПБ» - прекрасный шанс подарить своим близким здоровую и красивую улыбку!

Новости
07-03-2024
Уважаемые пациенты! 8 марта стоматология работать не будет. Всех наших пациенток с праздником!
22-02-2024
Уважаемые пациенты, обратите внимание на изменение работы "Дентал СПБ" в праздничные дни. 23 февраля клиника не работает. 24 февраля стоматология работает по графику выходного дня.
20-01-2024
В конце 2023 года стоматология «Дентал СПБ» отметила свой 20 день рождения.
Все новости