Стоматологическая клиника
(812) 532-78-71
Гражданский пр., 104, корпус 1

Правила приема в стоматологии

16-03-2020

Уважаемые пациенты!  На волне распространения вирусных заболеваний мы просим вас перед приемом не только ознакомиться с нашими стандартными рекомендациями по подготовке к приему, но и обращать внимание на свое здоровье более внимательно.

При наличии подозрений на вирусную инфекцию: если почувствовали недомогание, если повысилась температура и появились симптомы респираторной инфекции, то мы просим вас отменить свой прием в стоматологии.

Если вы вернулись из заграничной поездки с неблагополучной ситуацией по короновирусу или находитесь в контакте с такими людьми, то мы просим вас выдержать рекомендованный после возвращения период самоизоляции, а уже после этого ждем вас в нашей клинике.

Стоматологию "Дентал СПБ" ежедневно посещает большое количество пациентов и нам очень хочется, чтобы все были здоровы! Мы стремимся улучшить самочуствие каждого своего пациента и не хотим, чтобы беспечность одного из наших посетителей поставила под угрозу здоровье коллектива и пациентов.

Спасибо всем за понимание и будьте здоровы!

Новости
07-03-2024
Уважаемые пациенты! 8 марта стоматология работать не будет. Всех наших пациенток с праздником!
22-02-2024
Уважаемые пациенты, обратите внимание на изменение работы "Дентал СПБ" в праздничные дни. 23 февраля клиника не работает. 24 февраля стоматология работает по графику выходного дня.
20-01-2024
В конце 2023 года стоматология «Дентал СПБ» отметила свой 20 день рождения.
Все новости