Стоматологическая клиника
(812) 532-78-71
Гражданский пр., 104, корпус 1

Скидка в день рождения

20-06-2019

Дорогие пациенты!

У вас скоро день рождения? Стоматологическая клиника "Дентал СПБ" присоединяется к поздравлениям и дарит вам 20% скидки на терапевтическое лечение в день рождения, а также 3 дня до и после! Скидка действует при предъявлении паспорта до конца 2019 года.

Что такое терапевтическое лечение у стоматолога? На что распространяется скидка в день рождения? Осмотр врача, консультация врача, лечение кариеса, лечение пульпита, лечение переодонтита,  лечение заболеваний слизистых оболочек,  профилактика заболеваний слизистой, а также гигиеническую чистку зубов. Осмотрим, проконсультируем, вылечим - и все это со скидкой в 20%! Согласитесь, что здоровая улыбка и праздник без боли - это замечательный подарок!

Для того, чтобы воспользоваться скидкой обязательно запишитесь по телефону клиники (812) 532-78-71.

Стоматологическая клиника "Дентал СПБ" оставляет за собой право изменить список услуг по акции и изменить время ее проведения в одностороннем порядке.

Лечение по акции возможно только при наличии свободного врача, по-этому, пожалуйста, не пренебрегайте телефоном для записи. Звоните и записывайтесь на терапевтические услуги стоматологии "Дентал СПБ" со скидкой в день рождения. И не забудьте предъявить паспорт. Мы ждем вас!

А если у вашего близкого скоро день рождения или другой праздник, вы всегда можете подарить ему подарочный сертификат нашей клиники.

Новости
07-03-2024
Уважаемые пациенты! 8 марта стоматология работать не будет. Всех наших пациенток с праздником!
22-02-2024
Уважаемые пациенты, обратите внимание на изменение работы "Дентал СПБ" в праздничные дни. 23 февраля клиника не работает. 24 февраля стоматология работает по графику выходного дня.
20-01-2024
В конце 2023 года стоматология «Дентал СПБ» отметила свой 20 день рождения.
Все новости