Стоматологическая клиника
(812) 532-78-71
Гражданский пр., 104, корпус 1

Сколько стоит вылечить зубы?

29-08-2017

Сегодня сложилось устойчивое мнение о том, что вылечить зубы – это очень дорого. Многие пациенты долго не обращаются к стоматологу, накапливая проблемы, тем самым их усугубляя. В этом случае лечение будет дороже, чем лечить постепенно. А регулярные посещения стоматолога для профилактических осмотров и гигиенической чистки зубов помогут вовремя выявить назревающие проблемы и распланировать лечение.

Стоматологическая клиника «Дентал СПБ» на Гражданском проспекте 104 к.1 регулярно проводит акции на различные виды лечения. Следите за нашими новостями и акциями, записывайтесь на лечение зубов по привлекательным ценам специальных предложений – это поможет сберечь семейный бюджет.

Мы гордимся безупречным сочетанием стоимости и качества в нашей стоматологической клинике.

В стоматологии «Дентал СПБ» абсолютно прозрачное ценообразование. Вы можете ознакомиться с ценами на нашем сайте в разделе «Цены» или уточнить их у наших администраторов. Стоимость лечения зубов никогда не окажется для вас сюрпризом при оплате – планируя лечебный процесс врач обсудит с вами перечень необходимых работ и озвучит стоимость лечения зубов. Вы всегда будете знать о плане лечения и о том, сколько оно будет стоить.

Новости
07-03-2024
Уважаемые пациенты! 8 марта стоматология работать не будет. Всех наших пациенток с праздником!
22-02-2024
Уважаемые пациенты, обратите внимание на изменение работы "Дентал СПБ" в праздничные дни. 23 февраля клиника не работает. 24 февраля стоматология работает по графику выходного дня.
20-01-2024
В конце 2023 года стоматология «Дентал СПБ» отметила свой 20 день рождения.
Все новости