Стоматологическая клиника
(812) 532-78-71
Гражданский пр., 104, корпус 1

Украшение на зубы

18-12-2016

Перед Новым годом женская половина страны выбирает наряд, записывается в парикмахерскую, кто-то нанимает визажиста – каждая хочет быть самой красивой в эту волшебную ночь. Вся индустрия красоты работает для того, чтобы сложился красивый и запоминающийся образ. Мало кто знает, что стоматология может помочь сделать ваш образ в новогоднюю ночь еще более ярким и запоминающимся.

Украшения на зубы. Скайсы. Твинклзы

Декоративные украшения не только эффектно выглядят и привлекут внимание к вашей улыбке. Но могут помочь скрыть дефекты эмали, такие как пятна, неровности и другие. Украшение может быть установлено не только на эмаль, но и на пломбу, коронку или на имплантат.

Декоративное украшение зубов обычно имеет размер 2мм. Оно может быть изготовлен как из драгоценных камней и драгоценных металлов (Твинклзы), так и из страз, например из страз Сваровски (Скайсы).

Установка скайса.

Конечно, зуб, на который устанавливается украшение, должен быть здоров. На нем не должно быть налета. Выбрать зуб поможет стоматолог, чтобы расположить украшение на видном месте. Традиционно это зубы из верхнего ряда, т.к. нижние зубы не видны при улыбке. Скайс крепится на специальный клей, который затвердевает под действием лампы. Для того, чтобы скайс держался долго, стоит отказаться от твердой пищи, орехов, семечек, … Установка украшений из драгоценных камней металлов (твинклзы) отличается тем, что для него придется сделать небольшую дырочку в эмали (при снятии твинклза эту дырочку закроют пломбой).

Разные производители называют разный срок службы украшений на зубы: от двух до четырех лет. Снять скайс можно в любой момент, достаточно только посетить стоматолога.

Новости
07-03-2024
Уважаемые пациенты! 8 марта стоматология работать не будет. Всех наших пациенток с праздником!
22-02-2024
Уважаемые пациенты, обратите внимание на изменение работы "Дентал СПБ" в праздничные дни. 23 февраля клиника не работает. 24 февраля стоматология работает по графику выходного дня.
20-01-2024
В конце 2023 года стоматология «Дентал СПБ» отметила свой 20 день рождения.
Все новости