Стоматологическая клиника
(812) 532-78-71
Гражданский пр., 104, корпус 1

Защита от распространения инфекции в "Дентал СПБ"

12-11-2020

Появление угрозы рапространения новой коронавируй инфекции очень повлияло на деятельность организаций по всему миру. 

Привыкая к новым реалиям, люди по всему миру одели маски, перчатки, увеличили внимание к своей безопасности и безопасности окружающих.

Меньше всего изменений произошло в медицинских учреждениях, так как и в обычной жизни в медицинском учреждении все действия направлены на противодействие инфекциям. Защита пациентов в "Дентал СПБ" происходит в полном объеме вне зависимости от происходящего в мире. Мы все также обрабатываем все контактные поверхности, очищаем, дезинфицируем и стерилизуем инструмент, носим маски.

Конечно, мы ввели дополнительные меры безопасности. До пандемии наши администраторы не носили маски, врачи не одевали одноразовые халаты и еще ряд действий не был для нас обязательным.

Мы просим наших клиентов внести свой вклад в безопасность в нашей клинике: не приходить к нам с признаками ОРВИ, после контакта с зараженными людьми выдерживать 2 недели до посещения стоматолога, тажке поступить и после зарубежной поездки.

В Петербурге всем организациям необходимо принять стандарт безопасности в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Полученный нами QR-код подтверждрает соответствие деятельности нашей стоматологической клиники требованиям стандарта.

Новости
07-03-2024
Уважаемые пациенты! 8 марта стоматология работать не будет. Всех наших пациенток с праздником!
22-02-2024
Уважаемые пациенты, обратите внимание на изменение работы "Дентал СПБ" в праздничные дни. 23 февраля клиника не работает. 24 февраля стоматология работает по графику выходного дня.
20-01-2024
В конце 2023 года стоматология «Дентал СПБ» отметила свой 20 день рождения.
Все новости