Стоматологическая клиника
(812) 532-78-71
Гражданский пр., 104, корпус 1

Грамотная консультация - залог успешного лечения

12-09-2019

Найти "своего" стоматолога, которому поверишь, доверишься и с которым пройдешь весь путь лечения, если оно необходимо - не так просто! Часто нашими пациентами становятся люди, которые уже побывали в других клиниках и пообщались в врачами. Пациенты собирают информацию, сравнивают свои впечатления о докторах, стоматологиях и ценах. 

Во время консультации стоматолог оценивает общее состояние зубов, здоровье полости рта, а после определяет необходимый объем лечения, если лечение пациенту понадобится.

Если для того, чтобы точно диагностировать проблему понадобится рентгеновкий снимок - его можно будет сделать на месте. В стоматологии "Дентал СПБ" на Гражданском проспекте 104 к.1 работает рентген (стоимость снимка не входит в стоимость консультации и оплачивается отдельно).

Консультация стоматолога-терапевта в "Дентал СПБ" сегодня стоит 500 рублей.

 В случае, если  лечение затрагивает не только терапевтические вопросы, на  консультацию может быть приглашен врач другой специальности. Так при дальнейшем протезировании работу должен будет провести ортопед. И тогда план лечения должен быть согласован с этим специалистом. Если существует несколько способов достижения желаемого результата, то стоматолог обсудит с пациентом варианты лечения. Варианты лечения могут различаться длительностью, материалами и, конечно же, стоимостью.

После консультации со стоматологом вы должны уйти с четким пониманием того, что в вашем случае необходимо делать. И какого результата вы этим добьетесь. А если лечение не требуется, то стоматолог дает рекомендации по уходу за зубами и полостью рта.

Записаться на прием в стоматологию можно по телефону: (812) 532-78-71

Новости
07-03-2024
Уважаемые пациенты! 8 марта стоматология работать не будет. Всех наших пациенток с праздником!
22-02-2024
Уважаемые пациенты, обратите внимание на изменение работы "Дентал СПБ" в праздничные дни. 23 февраля клиника не работает. 24 февраля стоматология работает по графику выходного дня.
20-01-2024
В конце 2023 года стоматология «Дентал СПБ» отметила свой 20 день рождения.
Все новости