Стоматологическая клиника
(812) 532-78-71
Гражданский пр., 104, корпус 1

Качество лечения в стоматологии «Дентал СПБ»

14-04-2019

Качество лечения в стоматологической клинике «Дентал СПБ» - это симбиоз высокотехнологичного оборудования, качественных материалов и квалифицированного персонала. С момента основания клиники и по сей день это три столпа, на которых основан принцип работы клиники. Именно совокупность этих факторов влияет на формирование:

- качества лечения

- диапазона оказываемых услуг

- отношения к пациенту

- стоимости лечения.

Высокотехнологичное оборудование и инструменты

Успех лечения напрямую зависит от надежности, качества исполнения и современности оборудования и инструментов. Оборудование и инструменты, которые используются в клинике «Дентал СПБ» отвечают всем современным требованиям. Оборудование регулярно проходит техническое обслуживание, а также своевременную замену. Наши врачи и пациенты могут быть уверены, что техническое оснащение «Дентал СПБ» не подведет и позволит выполнить работу на самом высоком уровне.

Качественные материалы

В стоматологии «Дентал СПБ» используются только качественные материалы. Мы сделали свой выбор в пользу производителей из Европы, Японии и США. Неверно выбранный материал может стоить пациенту здоровья, а врачу и клинике – репутации. Сегодня рынок предлагает множество бюджетных материалов, так называемых продавцами «аналогов». Конечно качество «аналогов», чаще всего предлагаемых нам от китайских и южнокорейских производителей, несомненно отличается от оригинального. Мы не участвуем в гонке за дешевизной материалов. Нам важно качество на каждом этапе лечения.

Квалифицированный персонал

Чаще всего о нашей стоматологии пациенты узнают благодаря так называемому «сарафанному радио». И рекомендуют своим знакомым даже не саму клинику, а именно врача – того специалиста, который выполнил свою работу настолько хорошо, что его хочется посоветовать самым близким. Наш коллектив – наш главный актив. Мы уважаем своих врачей не только за их профессионализм, но и за то, что они не останавливаются на достигнутом и постоянно находятся в процессе получения новых знаний. Стоматологический рынок материалов и оборудования постоянно предлагает что-то новое, развивая технологии и методы лечения. Современная медицина развивается стремительно, новые открытия требуют пересмотра методик лечения и подхода к решению той или иной задачи. Наши специалисты регулярно посещают семинары и обучающие курсы, чтобы не терять, а только повышать свою квалификацию.

Кроме врачей, работу клиники также обеспечивает большое количество других сотрудников: младший медицинский персонал, администраторы, бухгалтерия и другие специалисты. При посещении клиники вы контактируете только с частью наших сотрудников. Благодаря этому коллективу вы чувствуете себя комфортно, посещая «Дентал СПБ».

В результате совокупности выбранных нами оборудования, материалов, а также знания и опыта врачей, вы получаете качественное лечение. «Дентал СПБ» - это безупречное сочетание цены и качества! Спасибо, что выбираете нас! Мы ценим ваше доверие.

Новости
07-03-2024
Уважаемые пациенты! 8 марта стоматология работать не будет. Всех наших пациенток с праздником!
22-02-2024
Уважаемые пациенты, обратите внимание на изменение работы "Дентал СПБ" в праздничные дни. 23 февраля клиника не работает. 24 февраля стоматология работает по графику выходного дня.
20-01-2024
В конце 2023 года стоматология «Дентал СПБ» отметила свой 20 день рождения.
Все новости