Стоматологическая клиника
(812) 532-78-71
Гражданский пр., 104, корпус 1

Здоровая и красивая улыбка – прекрасный подарок!

31-05-2017

Дорогие пациенты, у нас отличная новость: в июне в нашей клинике появятся подарочные карты, которые могут стать отличным подарком как вашим друзьям, родственникам, так и вашим коллегам.  Подарочные карты доступны в двух номиналах:

- подарочная карта стоматологии «Дентал СПБ» 3000 рублей
- подарочная карта на стоматологические услуги в клинике «Дентал СПБ» 5000 рублей

Выбирая подарочные карты стоматологической клиники «Дентал СПБ» вы дарите здоровую и красивую улыбку надолго!

 

 

Подарочная карта дает право на получение услуг в стоматологической клинике «Дентал СПБ» на сумму, не превышающую номинал карты. Если стоимость услуг больше номинала карты, предъявитель доплачивает недостающую сумму. Номиналы подарочных карт могут суммироваться. Весь номинал карты используется единовременно и полностью. Если суммарная стоимость выбранных услуг меньше номинала карты, разница владельцу карты не выплачивается.

Подарочная карта возврату и обмену не подлежит, денежные средства за нее не выплачиваются, в случае утери не блокируется и не восстанавливается. Подарочная карта является собственностью клиники и после использования не возвращается.

Срок действия подарочных карт ограничен и составляет 12 месяцев с момента покупки.

Новости
07-03-2024
Уважаемые пациенты! 8 марта стоматология работать не будет. Всех наших пациенток с праздником!
22-02-2024
Уважаемые пациенты, обратите внимание на изменение работы "Дентал СПБ" в праздничные дни. 23 февраля клиника не работает. 24 февраля стоматология работает по графику выходного дня.
20-01-2024
В конце 2023 года стоматология «Дентал СПБ» отметила свой 20 день рождения.
Все новости