Стоматологическая клиника
(812) 532-78-71
Гражданский пр., 104, корпус 1

Спасибо, что выбираете нас!

19-08-2020

Дорогие наши пациенты! За последние месяцы у нас не раз появлялся повод выразить вам свою благодарность за вашу поддержку! Весь коллектив стоматологической клиники "Дентал СПБ" на Гражданском проспекте 104 к 1 искренне благодарит вас за поддержу! Спасибо, что выбираете нас! Спасибо, что рекомендуете нас! Спасибо, что доверяете нам!
За то время, что клиника была закрыта, мы получили много электронных сообщений о том, что вы ждете нашего открытия. Что хотите лечиться именно у наших врачей. Ваша поддержка и доверие очень много значат для каждого из нас.
С момента открытия после режима повышенной угрозы распространения короновирусной инфеции, у нашей клиники появились новые пациенты, которым наших специалистов рекомендовали именно вы! Мы стараемся оправдать ваше доверие и не подвести вас.
Как вы знаете, некоторое время мы были ограничены в видах проводимого лечения и могли заниматься только острой болью. На сегодняшний момент мы снова можем оказывать весь спектр заявленных на сайте процедур. Вам снова доступны профилактические приемы. Не забывайте, что их рекомендованно проходить 1-2 раза в год. Также мы снова выполняем весь спектр услуг из эстетической стоматологии. Ждем вас на гигиеническую чистку и отбеливание зубов.

Как и всегда, чтобы попасть на прием к своему врачу, звоните по телефону (812) 532-78-71 и выбирайте любое удобное для вас время.

Мы просим вас приходить на прием без опоздания, чтобы не накапливать очередь и соблюдать дистанцию между посетителями клиники.

Спасибо, что вы с нами!

С благодарностью, коллектив стоматологической клиники "Дентал СПБ".

Новости
07-03-2024
Уважаемые пациенты! 8 марта стоматология работать не будет. Всех наших пациенток с праздником!
22-02-2024
Уважаемые пациенты, обратите внимание на изменение работы "Дентал СПБ" в праздничные дни. 23 февраля клиника не работает. 24 февраля стоматология работает по графику выходного дня.
20-01-2024
В конце 2023 года стоматология «Дентал СПБ» отметила свой 20 день рождения.
Все новости