Стоматологическая клиника
(812) 532-78-71
Гражданский пр., 104, корпус 1

Консультация стоматолога-ортопеда - всего 500 рублей!

30-03-2021

 Уважаемые пациенты! Узнаете ли вы на фото нашего Александра Геннадьевича?

В сегодняшних условиях мы работаем с соблюдением всех норм безопасности. Врачи стоматологии "Дентал СПБ" не только носят маски, перчатки и головные уборы, но и одеты в одноразовую одежду. Все это вместе затрудняет узнавание при встрече. Но даже это не помешает пациентам узнать нашего "протезиста", стоматолога-ортопеда, Телешова Александра Геннадьевича. Его веселый взгляд сквозь объемные очки не оставит сомнений - это он!

Александр Геннадьевич - это тот доктор, которому свою улыбку в нашей клинике может доверить пациент любого возраста. Ему подвластны все виды работ по восстановлению ваших улыбок. Если вы хотите выполнить протезирование, если у вас есть необходимость установить вениры, если ваши бабушка и дедушка давно хотят себе новый протез- вам нужен Александр Геннадьевич.

Его опыт, профессионализм и умение находить общий язык с пациентами обеспечат вам комфортное посещение нашей клиники. Александр Геннадьевич услышит ваши даже самые деликатные вопросы и вы обязательно станете обладателем красивой и здоровой улыбки.

Обращаем ваше внимание, что консультация стоматолога-ортопеда в "Дентал СПБ" стоит всего 500 рублей! Мы можете записаться по телефону нашей клиники (812) 532-78-71 и выбрать удобное для вас время посещения.

Мы ждем вас в нашей клинике! Приходите!

Новости
07-03-2024
Уважаемые пациенты! 8 марта стоматология работать не будет. Всех наших пациенток с праздником!
22-02-2024
Уважаемые пациенты, обратите внимание на изменение работы "Дентал СПБ" в праздничные дни. 23 февраля клиника не работает. 24 февраля стоматология работает по графику выходного дня.
20-01-2024
В конце 2023 года стоматология «Дентал СПБ» отметила свой 20 день рождения.
Все новости